Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тюмени.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Многие жители города при поиске ближайшего суши-бара укажут на https://tyumen.sushi-master.ru/. Суши в Тюмени от «Суши Мастер» можно заказать хоть не на каждом шагу, но заведения сети есть во многих районах города.

Работают в городе и другие рестораны, предлагающие хороший ассортимент японской кухни. Но каждый клиент старается выбирать те, что поближе. Ведь это существенно ускоряет процесс доставки, уменьшает сроки ожидания. Где лучше всего заказывать суши, чтобы сократить время доставки или просто прогуляться к заведению, чтобы самостоятельно забрать заказ?

«Суши Мастер»

Лидером по количеству заведений в разных районах города является сеть ресторанов «Суши Мастер». Мы постоянно развиваемся, открываем новые заведения, чтобы покрыть потребности в наших суши клиентов из разных районов города.

Грамотное расположение суши-баров позволяет гарантировать быструю доставку. Менеджеры знают, в какой ресторан направить заявку, чтобы уменьшить скорость её выполнения. Курьеры не будут ехать через полгорода, стоять в пробках и продумывать оптимальный маршрут. Часто доставка осуществляется чуть ли не из соседнего двора, так что роллы приедут еще теплые!

Кроме близости расположения и оперативной курьерской доставки «Суши Мастер» радует отменными рецептами, свежими продуктами и профессиональным приготовлением блюд японской кухни. Бонус – «вкусные» цены.

«Тсуру»

Сеть ресторанов японской кухни «Тсуру» также имеет несколько заведений по городу. Количество не столь велико, как у франшизы «Суши Мастер». Но несколько районов они покрывают. Так что уточняйте адреса заведений, чтобы понимать, насколько длительной будет доставка. Чем ближе к месту заказчика, тем оперативнее справится курьер. Если место нахождения клиента находится на другом конце города, лучше посмотреть другие суши-бары.

В остальном «Тсуру» не отличается большинства заведений. Суши вкусные, продукты свежие, что помогает поддерживать репутацию на должном уровне. Выбор неплохой. Время от времени проводятся скидки и акции.

«Суаре»

Ресторан суши «Суаре» работает только на доставку. Клиентам предлагают самовывоз и обещают за него 10% скидки от цены. Но не всем удобно ехать специально в заведение, чтобы забрать свой заказ. Ведь сеть имеет всего два пункта выдачи, а это значит, что она точно не покрывает все районы города.

Заказчики – жители близлежащих улиц. Поэтому уточняйте, где именно расположены заведения «Суаре», чтобы рассчитать приблизительно скорость доставки. Закон прост – чем ближе к месту приготовления суши, тем быстрее блюдо будет на столе.

Большинство суши-баров Тюмени имеют один, максимум два заведения в разных районах города. Поэтому несомненным лидером является сеть «Суши Мастер», которая заполнила собой практически весь город, чтобы радовать своих клиентов качеством и скоростью. Мы по праву можем называться «рестораном около вашего дома»!

Как вам статья?
нравится
так себе