Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тюмени.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Как и в любом городе страны, отличные японские суши, роллы и некоторые другие блюда азиатской кухни можно найти в ассортименте блюд ресторана https://tyumen.sushi-master.ru/. Но это не все заведения, которые могли бы заинтересовать клиентов. Список достойных ресторанов японской кухни растет, поэтому сегодня очень легко разнообразить свое меню различными предложениями.

Суши Мастер

Сеть является одной из лидирующих среди суши-баров японской и паназиатской кухни. Тут очень вкусно и всегда выгодно, что делает ресторан привлекательным для гостей. Но главное, что каждого тут ожидает превосходное меню.

Преимущества ресторана:

  1. Выбор блюд – кроме традиционных суши и вкуснейших роллов, представленных отдельно и сетами, клиенты могут полакомиться супами и поке, воками и закусками. Есть немного десертов, способных заинтересовать необычными вкусами. Еда готовится по отобранным рецептам с небольшой адаптацией специй под вкусовые предпочтения отечественного клиента. Подход позволяет получить идеальный вкус, который каждый гость запомнит надолго и захочет снова его ощутить.
  2. Доставка – сеть работает с доставкой по городу, причем курьеры стараются выполнять задачу оперативно. Задержки если не полностью исключены, то точно сведены к минимуму. Многое зависит от загрузки сушистов, а также от погодных условий и ситуации на дорогах. Но при заказе клиент получит смс с указанием времени, на которое можно смело рассчитывать. Курьеры не подведут.
  3. Акции – в этом сети пока нет равных, потому что политика скидок для клиентов у Суши Мастер просто потрясающая. Можно найти в меню сеты на акциях, хорошие предложения для новичков и бонусы для постоянных клиентов. Действуют акции на праздники, комбо-наборы по отличной цене и скидки на день рождения.

Мир Суши

Основной акцент заведения делается на роллы, которые привлекают отличным вкусом и качеством. Идеальный подбор рецептов и лучшие продукты позволяют получить те блюда, к которым никто не может оставаться равнодушным. Не обходится без незначительной адаптации, но это необходимо, чтобы сделать вкус максимально гармоничным для всех.

Роллы и сеты курьер привезет по указанному адресу. А для привлечения гостей всегда есть несколько вариантов скидки на отдельные предложения, так что экономия реальна.

Галерея суши

Замечательные роллы готов предложить ресторан Галерея суши. За основу берут японские рецепты, которые немного корректируют для идеального вкуса под пристрастия гостей. Отличные роллы подают в сетах и отдельно, так что всегда можно выбрать подходящий вариант.

Разумеется, действует доставка. Можно попробовать вкусные блюда дома или в офисе, сделать заказ для обеденного перерыва или веселой вечеринки. Всегда курьер доставит еду в установленный срок, так что задержки не будут раздражать. Сервис способствует привлечению клиентов, которые с удовольствием возвращаются снова за очередной порцией настоящих японских суши.

Как вам статья?
нравится
так себе