Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тюмени.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Занимаетесь строительством частных и коммерческих объектов? В таком случае вам наверняка нужна та или иная строительная техника для выполнения тяжелой работы на стройплощадке. Чтобы работать, получать заказы, быстро и качественно выполнять работу, вам не обязательно покупать спецтехнику в компанию. 

Сегодня достаточно взять технику в аренду. Причем, под конкретный заказ или объект можно выбрать и заказать конкретный вид спецтехники – для выполнения всех поставленных задач на объекте. 

Аренда спецтехники

Если интересует аренда строительной техники, воспользуйтесь услугами компании «Про. Аренда». На сайте компании перечислены виды техники, которую можете арендовать. Например, если вас интересует аренда автокрана, перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с ценами, условиями аренды. Укажите примерные сроки заказа услуг, чтобы посчитать стоимость, и внести данные в строительную смету. 

Три причины арендовать грузоподъемную и другую технику в компании «Про. Аренда»:

  • надежная и рабочая техника; 
  • выгодные тарифы для разового заказа или сотрудничества на постоянной основе; 
  • большой выбор техники для всех видов задач.

Когда появится очередной клиент с заказом на строительные работы нового частного объекта, составляйте смету, с учетом аренды спецтехники. Составьте необходимый список техники, сроки аренды, заранее закажите услугу, чтобы вовремя начать выполнение необходимых задач на объекте.   

Помимо автокрана в компании «Про. Аренда» можно арендовать также другую строительную технику: 

  • автовышку; 
  • катки; 
  • бульдозеры; 
  • самосвалы; 
  • и другую технику.

Поинтересуйтесь услугами аренда автокрана вместе с оператором. В этом случае получаете полностью рабочий инструмент для подъема многотонного груза. Не нужно будет отдельно нанимать специалиста или самому управлять краном. Если нужно поднять плиты перекрытия, блоки с кирпичами и другие стройматериалы на высоту, обращайтесь к специалистам надежной компании. 

Для нового объекта сможете собрать другую технику для продуктивной работы. Не нужно следить за техническим состоянием, искать место для стоянки и нанимать операторов. Считая стоимость реализации нового объекта просто вписывайте стоимость аренды спецтехники, и предоставляйте информацию клиенту. Главное, что сегодня нашли надежную компанию, которая предоставляет надежную, эффективную и качественную технику по самой выгодной цене.

Как вам статья?
нравится
так себе